НОВИНКИ онлайн журнал

Красота в теле: самые прекрасные девушки с пышными формами

Звезды, доказавшие, что лишний вес успеху не помеха

Красота

5 мая 2015 Просмотров: 266

Красота в теле: самые прекрасные девушки с пышными формами

Сегодняшнюю именинницу Кристину Хендрикс едва ли у кого язык повернется назвать полной. Британка покорила публику не столько актерским талантом (мало кто вспомнит последний фильм с ее участием), сколько сногсшибательными формами. Актриса ничуть не комплексует из-за нестандартной фигуры: свои шикарные формы Хендрикс подчеркивает правильно подобранной одеждой, отчего выглядит настоящей секс-бомбой. Пару лет назад Кристина была выбрана «Самой сексуальной женщиной Америки», сместив с пьедестала саму Меган Фокс. Хендрикс настолько хороша в своих немодельных параметрах, что публика не верит, что звезда, обладая столь женственными формами, не прибегла к пластике. Она же в ответ на расспросы приходит в ярость: «Отказываюсь жить в мире, где красивой и фигуристой от рождения женщина по умолчанию быть не может!»

Кристина Хендрикс

Поздравляя актрису с 40-летием, мы вспомнили и других знаменитых красавиц, покоривших мир своими «выдающимися» формами.

Кейт Аптон

Кейт Аптон

22-летняя Кейт Аптон - возможно единственная модель формата plus-size, украсившая обложку «Sports Illustrated Swimsuit Issue», куда, как известно, попасть удается лишь знаковым красавицам эпохи. В прошлом году девушку признали самой сексуальной женщиной в мире, а по популярности блондинка с аппетитными формами уже затмила Кару Делевинь. Благодаря контрактам с Bobbi Brown и Sam Edelman Аптон входит в пятерку богатейших моделей мира, обгоняя даже Миранду Керр. Такого успеха Кейт добилась благодаря своим пышным формам: лишние сантиметры в талии не помешали ей стать ни лицом бренда купальников, ни одним из «ангелов» на шоу Victoria's Secret. Сейчас яркая топ-модель небезуспешно пробует себя в кино.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Самая обсуждаемая героиня мировой хроники Ким Кардашьян на своих «крутых» формах построила карьеру на телевидении. Эпатажная светская львица повлияла на радикальное изменение канонов красоты нашего времени. К ней можно относится скептически, но игнорировать тот факт, что Ким Кардашьян - самая обсуждаемая персона последних двух лет и самая популярная звезда соцсетей (аудитория в Instagram - 31,2 миллиона), невозможно. Ее называют звездой новой формации - от героини реалити до девушки с обложек Vogue и ELLE. А ей удается успешно монетизировать свою фантастическую популярность.

Адель

Адель

Еще одна красавица, сломавшая стереотипы шоу-бизнеса - певица Адель. Благодаря неоспоримому таланту и яркой внешности, британка добилась невероятной популярности во всем мире. К 26 годам в копилке Адель немыслимое количество наград: «Золотой глобус», десятки «Грэмми», «Орден Британской империи» и даже «Оскар» за песню «Skyfall», ставшую саундтреком в фильму о Бонде. Фигура Адель всегда отличалась от голливудских и европейских стандартов, но это лишь добавило ей восхищение поклонников. Стилисты считают, что успех в правильно подобранной одежде: фигура у Адель пропорциональная, нужно лишь умело расставить акценты. Сама певица признает, что никогда не мечтала быть худышкой, более того, гордится тем, что имеет такую же фигуру, как у большинства женщин.

Написать комментарий

Ваш комментарий

Перетащите файлы
Ничего не найдено

Ничего не найдено