НОВИНКИ онлайн журнал

Самые любопытные бьюти-тенденции апреля

Самые горячие новости, ценные советы и лю­бопытные тенденции месяца по версии обозревателя отдела красоты Нины Набоковой НинаНабокова

Красота

5 мая 2015 Просмотров: 251

Самые любопытные бьюти-тенденции апреля

Включаю счетчик

Включаю счетчик

Для тех, кто предпочитает изысканность во всем, компания Swarovski выпустила «умный кристалл» Activity Tracking Crystal. Гаджет в виде огромного страза считает калории, дистанцию и фазы сна. Носить его можно на шее и на запястье. Так что теперь даже шаги, пройденные на светском приеме, будут учтены. Хорошая альтернатива лаконичным фитнес-браслетам.

Крепкий орешек

крепкий орешек

Теперь утолить жажду полезной кокосовой водой из настоящего экзотического ореха можно, не покидая Москвы. Сервис Cocoface доставляет молодые тайские кокосы сорта Нам Хом на дом или в офис. В большую коробку (3 900 руб.) помещается 9 плодов. В комплекте идет специальная открывалка, без которой взломать кокос практически невозможно. На заметку: кокосовая вода не только отлично утоляет жажду и улучшает обмен веществ, но и чудесно справляется с похмельем.

Когда встречаешь двух женщин, одна из которых делала пластику, а другая — нет, то замечаешь, что первая нравится себе гораздо больше. Зато вторая выглядит более достойно и изысканно. Наоми Уоттс

Топ-совет

Самые любопытные тенденции апреля

Актриса Шейлин Вудли раскрыла секрет голливудской улыбки. Cохранять белизну зубов ей помогает аюрведический ритуал Гандуша. Его проводят утром, на пустой желудок. Одну чайную ложку кунжутного масла нужно удерживать во рту 10–15 минут, затем выплюнуть и почистить зубы. Этот прием укрепляет десны и убирает налет, который является жиро-, а не водорастворимой субстанцией.

Штучка месяца

Штучка месяца

Очищающий спонж 3PAS из клубня азиатского растения конняку, пропитанный красной глиной и зеленым чаем, для сияния кожи.

Написать комментарий

Ваш комментарий

Перетащите файлы
Ничего не найдено

Ничего не найдено