НОВИНКИ онлайн журнал

Tom Ford и Estée Lauder выпустили весенние коллекции помад

Матовая или глянцевая — выбираем идеальную текстуру

Красота

5 мая 2015 Просмотров: 258

Tom Ford и Estée Lauder выпустили весенние коллекции помад

Tom Ford

Визажисты Estée Lauder и Tom Ford единогласно заявили, что этой весной акцент в макияже стоит делать на губы, и выпустил по коллекции помад. Впрочем, в вопросе текстур каждый бьюти-бренд пошел своим путем - Estée Lauder отдали предпочтение глянцевым текстурам, а Tom Ford представили матовые.

Принято считать, что матовые помады сушат губы. Однако ученые марки Tom Ford Beauty доказали обратное: создали коллекцию Lip Color Matte c увлажняющей формулой, которая обеспечивает комфортное и в то же время стойкое бархатистое покрытие. Линейка состоит из 8 оттенков: шесть из них вошли в основной ассортимент, а два тона First Time и Black Dahlia вышли ограниченным тиражом.

Tom Ford
Два лимитированных оттенка из коллекции Lip Color Matte от Tom Ford

Визажисты марки Estée Lauder, напротив, решили, что весной оттенки губ должны быть бескомпромиссно яркими и мерцающими. Вот почему коллекция помад Pure Color Envy получила приставку Shine. В нее вошли 16 сияющих оттенков с новой формулой. Ее секрет — в уникальном комплексе, который интенсивно увлажняет губы, делая их мягкими и нежными.

Estée Lauder
Написать комментарий

Ваш комментарий

Перетащите файлы
Ничего не найдено

Ничего не найдено