НОВИНКИ онлайн журнал

В линейке Sublimage от Chanel появились два новых средства

Бессменное лицо марки Диана Крюгер представляет весенние новинки

Красота

5 мая 2015 Просмотров: 231

В линейке Sublimage от Chanel появились два новых средства

Диана Крюгер для Chanel

Французский дом Chanel представил сразу две новинки ухода за кожей в линейке Sublimage, которые рекламирует Диана Крюгер - бессменное лицо марки. Актриса не раз признавалась в своих интервью, что средства именно этого бренда помогают ей всегда выглядеть на 100%.

О негативном влиянии солнца известно много – оно пагубно сказывается на состоянии кожи, разрушает коллаген, приводит к преждевременному старению, появлению морщин и пигментных пятен. Но несмотря на все предостережения армия любительниц понежиться под жаркими лучами ничуть не убывает. Beauty-ритуал номер один для адептов солнечных ванн – ежедневное использование крема с высоким SPF-фактором перед выходом на улицу. Новый регенерирующий крем Sublimage La Protection UV от Chanel с фактором защиты от солнца 50 обеспечит максимальную защиту. В его составе – микс из комплекса против УФ-лучей, магадаскарской ванили и растительных компонентов, восстанавливающих кожу изнутри.

Регенерирующий крем Sublimage La Protection UV Chanel

Первый этап в уходе за кожей (после очищения) – лосьон. Забывать о нем непростительно. Дело в том, что он служит «проводником» в глубокие слои кожи для активных компонентов кремов и сывороток. Поэтому в пару к регенерирующему крему профессионалы beauty-лабораторий Chanel создали лосьон Sublimage La Lotion Suprême Chanel, чудодейственной силой которого является уникальный магнитный водный комплекс, который восстанавливает естественный баланс кожи, увлажняет ее, дарит ей упругость и сияние.

Лосьон для лица Sublimage La Lotion Suprême Chanel
Написать комментарий

Ваш комментарий

Перетащите файлы
Ничего не найдено

Ничего не найдено