НОВИНКИ онлайн журнал

7 ярких бьюти-приемов, которые актуальны этой весной

Берем пример со знаменитостей и моделей или нет?! ЕкатеринаСуханова

Шоппинг

5 мая 2015 Просмотров: 250

7 ярких бьюти-приемов, которые актуальны этой весной

Необычный маникюр, разноцветные подводки для глаз, цветы в волосах - вам кажется, это слишком? Ан нет: все это - бьюти-тренды весны, которые демонстрируют модели на подиумах и знаменитости на красных дорожках. ELLE выделил 7 таких тенденций и выяснить, насколько они применимы в реальной жизни.

Разноцветная подводка для глаз

Весной всегда хочется добавить цвета и в гардероб, и в макияж. Поэтому неудивительно, что именно в этот период на смену черным лайнерам приходят разноцветные в компании с яркими тенями. Однако пользоваться всей этой красотой следует очень осторожно, дабы не повторить образ Дженнифер Лопес на прошлой неделе.

HONOR / VERONICA BEARD
HONOR / VERONICA BEARD

Необычная укладка

Две самые востребованные модели - Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер - демонстрируют одну и ту же супермодную этой весной прическу: прямые распущенные волосы, зачесанные назад и слегка приглаженные гелем. Такой вариант укладки прост в исполнении и, надо сказать, весьма элегантен.

Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер
Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер
ФОТО: архив пресс-служб

Повязки

Широкие ободки или повязки снова в моде: все новое - хорошо забытое старое. Возродить этот тренд решили мастера парикмахерского искусства на показах Fendi и Chanel. По нашим прогнозам, он вполне имеет право на то, чтобы стать фаворитом весны. Имейте в виду: повязка должна быть однотонной и обязательно гармонировать с вашим нарядом.

Fendi/Chanel
Fendi/Chanel
Написать комментарий

Ваш комментарий

Перетащите файлы
Ничего не найдено

Ничего не найдено