НОВИНКИ онлайн журнал

Цветокоррекция: главные оттенки сезона

Сиреневый туман, Лазурный берег, садовые ягоды и другие вдохновляющие оттенки весны ИринаКузьмичева

Шоппинг

5 мая 2015 Просмотров:

Цветокоррекция: главные оттенки сезона

В сезоне весна-лето 2015 нашлось место чистым цветам и полутонам: теплым, как апрельское солнце, прохладным, как майский вечер и сочным, как тропические джусы. ELLE выбрал 10 главных оттенков для лица, волос и ногтей.

Лазурь

Цветы морской воды на глубине коралловых рифов, Лазурный берег Франции, мороженое со вкусом бабл гама — именно этот оттенок голубого вызывает ассоциации и провоцирует воспоминания об отпуске. Добавьте в повседневный образ беззаботного настроения с помощью лака для ногтей такого цвета или замените зимний темно-синий карандаш для глаз на лазурный, рисуя им широкие графичные стрелки или мягкие растушеванные линии.

Holly Fulton
Holly Fulton

Клубника

Сочный цвет летних дачных ягод на губах и ногтях выглядит привычным красным, разве что немного светлее, чуть ярче. Клубничный оттенок волос — совсем другое дело. Рыжеватый тон освежит и перефразирует любой блонд, от медового до платинового.

Chanel
Chanel

Золото

Традиционный для рождественских коллекций макияжа, летом золотой приравнивается не к мишуре на елке и шампанскому, а к загару и песку. Достаточно сияющего маникюра на загорелых пальцах, единственного штриха на губах или теней с добавлением шиммера (крупные блестки отложим до Нового года). Хотите большего? Не скупитесь на хайлатер. Идеальным фоном станет белое хлопковое платье или футболка с шортами.

Balmain
Balmain

Изумруд

Каждому, кто хотел зайти в Изумрудный город, стражник выдавал очки с зелеными стеклами. Так и с этим бьюти-трендом: драгоценный зеленый появился буквально везде. Подводим им веки, подчеркиваем ресницы, преподносим в новом свете (и цвете) брови, красим волосы и ногти. Только не все сразу, если не хотите прослыть мнимым волшебником Озом.

Badgley Mischka
Badgley Mischka
Написать комментарий

Ваш комментарий

Перетащите файлы
Ничего не найдено

Ничего не найдено