НОВИНКИ онлайн журнал

9 легендарных бывших ангелов Victoria’s Secret

Самые успешные представительницы культового бренда ДарьяПлотникова

Звезды

5 мая 2015 Просмотров: 276

9 легендарных бывших ангелов Victoria’s Secret

Ангелы Victoria's Secret - это воплощение современных представлений о сексуальности. Это почетное звание не только автоматически означает попадание в высшую модельную лигу, но и накладывает огромную ответственность - за имиджем представительниц бренда самым тщательным образом следит целая команда профессионалов. Совсем недавно стали известны имена сразу десяти девушек, которые присоединятся к звездной команде VS. А мы решили вспомнить девять бывших ангелов Victoria's Secret, чья мировая популярность началась именно с сотрудничества с легендарным брендом.

Хелена Кристенсен 1997—1998

Несмотря на то, что Хелена Кристенсен провела в составе ангелов Victoria’s Secret всего один сезон, именно этот первый состав до сих пор считается лучшим. Впервые «ангелами» стали называть моделей, принявших участие в рекламной кампании одноименной линии нижнего белья, запущенной в 1997 году. Успех был настолько ошеломительным, что год спустя ангельская dream team вышла на подиум во время ежегодного шоу VS, но Хелены среди моделей уже не было, ее заменила Чандра Норт. Кристенсен же продолжила покорять мировые подиумы и заключать выгодные рекламные контракты, войдя в историю как одна из самых успешных супермоделей 1990-х.

Хелена Кристенсен
Хелена Кристенсен
Хелена Кристенсен
Хелена Кристенсен

Стефани Сеймур 1997—2000

Стефани Сеймур была первой среди ангелов, кого продюсеры заметили на обложке журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue. Зато после нее руководство бренда не раз прибегало к этой практике – как только очередная модель становилась международной звездой благодаря попаданию на страницы мужского глянца, ее вербовали в Victoria’s Secret. Но это было не единственное достижение Сеймур на момент заключения контракта с бельевым брендом – в ее портфолио были несколько сотен съемок для глянца, участие в престижных показах и титул секс-символа в придачу. Роль ангела Victoria’s Secret только закрепило за ней это звание!


Стефани Сеймур
Стефани Сеймур
Стефани Сеймур
Стефани Сеймур

Карен Мюлдер 1997—2000

Карьера Карен Мюлдер в Victoria’s Secret началась в то же время и по такому же сценарию, как и в случае со Стефани Сеймур – обложка Sports Illustrated Swimsuit Issue, безупречная биография, сотрудничество с международными брендами. В 1990-е годы Мюлдер входила в число главных звезд подиума, наряду с Кейт Мосс, Клаудией Шиффер, Наоми Кемпбэлл и Синди Кроуфорд. Ее ежедневный гонорар составлял не менее $10 000. Уход красавицы из Victoria’s Secret был связан с тем, что девушка решила завязать с модельной карьерой. Как выяснилось год спустя, причиной послужило то, что за годы работы она не раз подвергалась сексуальному насилию со стороны руководства модельного агентства Elite, - об этом она рассказала в откровенном интервью передаче Тьерри Ардиссона.

Карен Мюлдер
Карен Мюлдер
Карен Мюлдер
Карен Мюлдер
Написать комментарий

Ваш комментарий

Перетащите файлы
Ничего не найдено

Ничего не найдено