НОВИНКИ онлайн журнал

Кейт Миддлтон родила дочь

Принцесса появилась на свет 2 мая

Звезды

5 мая 2015 Просмотров: 236

Кейт Миддлтон родила дочь

Кейт Миддлтон родила дочь

Радостные новости из Великобритании: герцогиня Кембриджская Кэтрин родила второго ребенка. Эту информацию официально подтвердил представитель Букингемского дворца. В семье Кейт и принца Уильяма появилась девочка. Как и сообщалось ранее, роды прошли в больнице Святой Марии в западном Лондоне: там же на свет появился старший брат новорожденной принц Георг, а также его отец Уильям и дядя Гарри. В больницу Кэтрин вместе с Уильямом приехала в 6 утра 2 мая на ранней стадии схваток. И вот, в 8:34 по лондонскому времени Кейт родила девочку весом 3700 гр.

По традиции, первой новость о рождении правнучки узнала королева Елизавета II, и только после этого информация была объявлена жителям Великобритании. Совсем скоро станет известно и имя новорожденной.

Малышка стала четвертой в очереди на британскую корону - перед ней в порядке престолонаследия расположены принц Чарльз, принц Уильям и принц Георг. С рождения девочке присвоен титул Ее Королевского Высочества Принцессы Кембриджской.

Напомним, что о второй беременности Кейт Миддлтон было объявлено 8 сентября 2014 года, герцогине пришлось отказаться от участия в некоторых официальных мероприятиях из-за сильного токсикоза. Несмотря на то, что родители официально не сообщали прессе пол ребенка, Кейт открыто покупала в детских магазинах вещи для девочек.

Как и после рождения Георга, Уильям и Кейт лично представят младенца подданным Великобритании, как только врачи позволят герцогине покинуть больницу: супруги появятся с новорожденной на крыльце клиники перед многочисленными фотографами, журналистами и поклонниками, круглосуточно дежурящими у госпиталя Святой Марии уже несколько дней.

Уильям взял специальный двухнедельный отпуск, чтобы провести с женой и ребенком как можно больше времени. Несколько дней семья планирует прожить в Кенсингтонском дворце, а затем они переедут в поместье в графстве Норфолк.

Кейт Миддлтон родила дочь
Кейт Миддлтон родила дочь
Написать комментарий

Ваш комментарий

Перетащите файлы
Ничего не найдено

Ничего не найдено